Login
SOLICITAR REGISTO
Saon Projectos Instrumentos de Gestão Caminho Conjunto Angola-UE Contactos Notícias
Estrutura
Ordenador Nacional Suplente Director Nacional

António de Jesus Marcolino Pombal
antonio.pombal@mep.gov.ao

Chefe de Departamento

José António Fortes
jose.fortes@mpdt.gv.ao


Outros Financiamentos e Investimentos

Nunes Pires
nunes.pires@mpdt.gv.ao

Bernardino Neto
bernardinoneto11@hotmail.com

Nadete Pires da Rocha
nadete.rocha@mpdt.gv.ao

Gil Henriques
gil.henriques@mpdt.gv.ao

 

 

Parcerias
Caminho Conjunto

Nunes Pires
nunes.pires@mpdt.gv.ao

Felicidade Mayer Kassanga
felicidade.mayer@mpdt.gv.ao

Nadete Pires da Rocha
nadete.rocha@mpdt.gv.ao

Cooperação Angola - UE/FED
Área Financeira

Daniel Siliwa
daniel.siliwa@mpdt.gv.ao
Contabilista

Edson Marques Assis
edson.assis@mpdt.gv.ao
Pagamentos e logística

 

Secretariado

Felicidade Mayer Kassanga
felicidade.mayer@mpdt.gv.ao

Alberto Viage
alberto.viage@mpdt.gv.ao 

Gestores de Projecto

Edson Marques Assis
edson.assis@mpdt.gv.ao

Mário António Fernandes
mario.antonio@mpdt.gv.ao

Elisa Cristiano
elisa.cristiano@mpdt.gv.ao

Albertino Sacramento Lima
albertino.lima@mpdt.gv.ao

Daniel Mucuta
daniel.mucuta@mpdt.gv.ao

Lara da Costa
lara.costa@mpdt.gv.ao

Eva Mutange
eva.mutange@mpdt.gv.ao

Jeronima Warschke
jeronima.warschke@mpdt.gv.ao

Patricia Bettencourt
patricia.queiros@mpdt.gv.ao